Кто победит в Лиге Чемпионов 2021-2022?

21 Фев 2022

content_11Финал Лиги Чемпионов 2021-2022 пройдет в мае в Санкт-Питербурге. Планируют играть мячем ЛС в сине-желтом и сине-оранжевом дизайне, посмотреть на который вы можете здесь: https://onlyballs.com.ua/kupit-myachi-futbolnye

Все мы хотим знать и гадаем, а кто ж победит?

Мы выделили 3 претендентов на победу. Подумайте, а согласны ли вы с нашим выбором?

Претендент номер 1: "Бавария"

В 2020 году Бавария победила в Лиге Чемпионов, одолев ПСЖ. Но ведь уже в следующем сезоне Клуб ПСЖ взяли реванш прошли дальше на стадии четвертьфинала. Состав «красных» не сильно не изменился, единственное, что на смену Давиду Алабе пришёл Дайот Упамекано и конечно же играет Роберт Левандовски. От его голов очень многое зависит. «Бавария» настолько сильный клуб, что его считают одним из главных претендентов на победу.

Претендент номер 2: "Манчестер Сити"

Манчестер Сити с Пепоп Гвардиолой в прошлый раз почти достигли своей цели и могли победить, но в финальной игре все-таки уступили Челси. Кубок снова ушел. Но мы видим, что этот клуб не сдаётся так просто. И у них один из самых сильных составов в мире. И залогом их успеха может быть крепкая оборона, ведь с поялением Рубена Диаша защита стала почти непробиваемой, У МС очень опытный тренер, поэтому они являются одним из главных претендентов на победу в турнире.

Претендент номер 3: "ПСЖ"

О Пари Сен-Жермен многие начали говорить после неожиданного перехода Лионеля Месси. И теперь у них есть очень большой шанс. Месси очень долгое время был символом «Барсы» и помог победить во многих играх. Кроме того, ПСЖ стал столь сильным не только из-за перехода Месси. Они забрали себе Рамоса, Доннарумму, Джорджиньо Вейналдума и Хакики. Теперь у Пари наверное самый сильный состав в Европе, но достаточно ли этого?

Что ж, мы ожидаем результатов. А за кого вы болеете?