X-Fit представляет несколько крупных проектов на BuyBrand Expo-2015

23 Сен 2015

48fda92398219ecc1a50d420a908c53dВыставка франшиз Buybrand Expo международного формата в этом году проходит с 22 по 24 сентября в «Экспоцентре» столицы, где примет участие крупнейший российский фитнес-оператор X-Fit, под маркой которого предлагают свои услуги многочисленные фитнес-клубы.

Компания в рамках мероприятия презентует 2 продукта, реализуемых по франчайзинговой программе:

  • сеть X-Fit фитнес-центров с обслуживанием бизнес класса и премиум класса с площадью помещений более чем 2 тысячи квадратных метров;
  • клубы Fit-Studio эконом варианта, размещаемых на площади от 220 квадратных метров.

Независимо от формата реализации услуг, в каждом спортивном центре данной федеральной сети будут созданы безупречные условия для занятий, включая оборудование бассейнов, наполняемых морской водой или водой, прошедшей специальную очистку фильтрами.

На сегодняшний день X-Fit, будучи крупнейшей корпорацией фитнес-клубов, занимает лидирующую позицию на российском рынке фитнес-услуг. Благодаря широкому опыту работы в данной сфере компания успешно создает и продвигает собственные и франчайзинговые спортивные центры.

Всего в ведении X-Fit группы находится более шести десятков клубов разного назначения, расположенных как в крупных городах России, так и в зарубежных странах. Высокое качество предоставления услуг оценено 250 тысячами клиентов. Результатом 25-и летней работы в данной сфере стала надежная позиция компании в тройке лучших отечественных фитнес-сетей.

По словам директора Департамента Франчайзинга X-Fit Раисы Царевой, на выставку Buybrand Expo компания выдвигается с конкретными задачами, одной из которых является увеличение сети фитнес-клубов под брендом X-Fit на территории РФ и стран СНГ: Белоруссии, Казахстане, Киргизии, Армении, Азербайджане.

Предлагая франшизы разных форматов, X-Fit гарантирует партнерам успешность реализации любых проектов. Это могут быть как компактные клубы от 300 метров с оборудованным тренажерным залом, так и полноформатные фитнес-комплексы площадью в 8000 метров, вмещающие большие бассейны.

Более подробная информация о проектах X-Fit будет предложена на фирменной витрине и других источниках, представленных на выставке BuyBrand Expo-2015, все вопросы также можно будет решить со специалистами компании.