Международный форум-выставка «Спортивное питание - 2014»

01 Окт 2014

На 15 ноября 2014 г. запланировано проведение самого крупного за всю историю России международного форума-выставки на тему индустрии спортивного питания. Местом проведения мероприятия «Спортивное питание-2014» станет Москва, здесь соберутся представители всемирно признанных брендов по спортивному питанию, разнообразных направлений спорта и фитнеса, производители оборудования, одежды и аксессуаров для спорта, сервисные организации. Общее количество участников составит более сорока, а посетителей – более 4000 человек. При этом вход будет абсолютно бесплатным. 

Форум-выставка пройдёт в огромном павильоне на площади более 3500 квадратных метров (конгрессно-выставочный центр «Сокольники»). На сегодняшний день эта площадка – самая красивая и современная в Москве, организованная по самым высоким мировым стандартам, поэтому идеально подходит для размещения масштабных международных мероприятий. 

Направленность проекта заключается в пропаганде правильного (здорового) образа жизни, повышении популярности фитнеса и физкультуры среди населения, освещении новейших разработок в сфере товаров для спорта и спортивного питания. Программа мероприятия включает в себя семинары, лекции и мастер-классы, проводимые популярными спортсменами – как российскими, так и зарубежными, а также специалистами по спортивному питанию и лучшими представителями востребованных направлений спорта и фитнеса. 

Ради удобства посетителей форума-выставки компанией 5ЛБ всего на один день будет сооружен самый большой магазин с широким ассортиментом спортивного питания – впервые в Москве. Его длина составит 25 метров. Для каждого желающего здесь будет предоставлена возможность совершения покупок по выгодным ценам и с максимальными скидками. А поклонники кроссфита смогут погрузиться в атмосферу настоящего спортивного праздника. Планируется сооружение самой современной площадки для Crossfit с площадью 80 квадратных метров для проведения соревнований по кроссфиту, зрелищных и запоминающихся конкурсов и тренировок с опытными инструкторами. 

Также будет организован спортивный Health Bar – впервые за времена проведения фитнес -форумов в России. Для гостей разработано эксклюзивное фитнес-меню, которое включает и муссы, и питательные коктейли, и тонизирующие напитки, и панкейки. А профессионализм барменов будет продемонстрирован во время barmen show.